Contato Fantr

Entre em contato
com a Fantr


Para saber mais sobre nossos produtos e serviços, solicitação de orçamento, assistência técnica ou outros assuntos, preencha o formulário ao lado ou envie um e-mail para fantr@fantr.com.



Você também pode entrar em contato diretamente com a nossa equipe por meio dos telefones e e-mails abaixo.


Onde estamos

Rod. Waldomiro Correia de Camargo, km 53,7
Bairro Cruz das Almas, Itu/SP - Brasil


Vendas FanTR

Leandro Moutinho

VENTILAÇÃO PARA SISTEMAS DE RESFRIAMENTO

Vendas Global


Leandro Moutinho

Telefone: +55 (19) 97155-9248
E-mail: lmoutinho@fantr.com

Henrique Braskulki

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

Vendas Brasil e América Latina


Henrique Braskulki

Telefone: +55 (14) 99857-1339
E-mail: hbraskulki@fantr.com

Marcelo Rocha Garcia

Ventilação Subterrânea

vendas mineração brasil


Marcelo Rocha Garcia

Telefone: +55 (15) 99829-9712
E-mail: mrocha@fantr.com

Marcelo Fernandes

Ventilação Subterrânea

vendas Túneis Brasil
e Subterrâneos Global


Marcelo Fernandes

Telefone: +55 (15) 99668-7375
E-mail: mfernandes@fantr.com

Carlos Porras

Ventilação Subterrânea
e Resfriamento

vendas américa do sul para exportação


Carlos Porras

Telefone: +57 305 8122217
Telefone²: +57 317 5110076
E-mail: cporras@fantr.com

Gilles Melo

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

Engenharia de Aplicação e Custos


Gilles Melo

Telefone: +55 (15) 99708-5175
E-mail: gmelo@fantr.com

Luís Passaro

Ventilação para Sistemas
de Resfriamento

Engenharia de Aplicação e Custos


Luís Passaro

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2000
E-mail: lpassaro@fantr.com

Marcelo Carvalho

Diretor Vendas e Marketing


Marcelo Carvalho

Telefone: +55 (15) 99789-3082
Telefone²: + 55 (11) 4025-1670
Telefone³: ramal 2102
E-mail: mcarvalho@fantr.com


Representantes FanTR

Marcelo Serejo

Brasil - Região Minas Gerais


Marcelo Serejo

Telefone: +55 (31) 99197-6000
E-mail: marceloserejo@uol.com.br

Emerson Sanches

Brasil - Região Nordeste


Emerson Sanches

Telefone: +55 (71) 99975-6114
E-mail: eng_spec@terra.com.br

Arilto Valente

BRASIL - REGIÃO SUL


Arilto Valente

Telefone: +55 (48) 9106-6283
E-mail: arilto_valente@yahoo.com.br

Grupo Prosumisac <br> Carlos Quispe

Peru


Grupo Prosumisac
Carlos Quispe

Telefone: +51 (1) 4844298
Telefone²: +51 991909007
E-mail: ventas@prosumisac.com

Checker <br> Cristhian Herrera

Chile


Checker
Cristhian Herrera

Telefone: +56 9 73987475
E-mail: cherrera@checker.cl

JG Representaciones

Colômbia


JG Representaciones

Telefone: (+57)(4) 448 10 75
E-mail: info@jgrepresentaciones.com.co

Mission Critical Engineering Co., Ltd. <br> 성한별 / Chris Sung

Coreia do Sul


Mission Critical Engineering Co., Ltd.
성한별 / Chris Sung

Telefone: +82-2-483-8688
Telefone²: +82-10-4127-5566
E-mail: chris@mission-critical.co.kr


Gestão de Contratos e Assistência Técnica FanTR

Flávia Federighi

GESTÃO DE CONTRATO


Flávia Federighi

Telefone: +55 (15) 99827-6132
Telefone²: +55 (11) 4025-1670
E-mail: ffederighi@fantr.com

Avner Antunes

GESTÃO DE CONTRATO


Avner Antunes

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2021
E-mail: alantunes@fantr.com

Deborah Domingues

GESTÃO DE CONTRATO


Deborah Domingues

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2021
E-mail: ddomingues@fantr.com

Leandro Dominato

GESTÃO DE CONTRATO


Leandro Dominato

Telefone: +55 (11) 4025-1670
Telefone²: ramal 2021
E-mail: ldominato@fantr.com