Contacto Fantr

Póngase en contacto
con FanTR

Para obtener más información sobre nuestros productos y servicios, solicitar un presupuesto, asistencia técnica u otros asuntos, complete el formulario al costado o envíe un correo electrónico a fantr@fantr.com.

También puede comunicarse con nuestro equipo directamente a través de los teléfonos y correos electrónicos que aparecen a continuación.


Donde estamos

Rod. Waldomiro Correia de Camargo, km 53,7
Bairro Cruz das Almas, Itu/SP - Brasil


Ventas FanTR

Lucas Olian Gomes

RELACIÓN CON EL CLIENTE


Lucas Olian Gomes

Teléfono: + 55 (11) 4025-1670
Teléfono²: ramal 2042
E-mail: lgomes@fantr.com

Marcelo Carvalho

Director de ventas y marketing


Marcelo Carvalho

Teléfono: +55 (15) 99789-3082
Teléfono²: + 55 (11) 4025-1670
Teléfono³: ramal 2102
E-mail: mcarvalho@fantr.com

Leandro Moutinho

VENTILACIÓN PARA SISTEMAS DE REFRIGERACIÓN

OEM - INTERNACIONAL


Leandro Moutinho

Teléfono: +55 (19) 97155-9248
E-mail: lmoutinho@fantr.com

Henrique Braskulki

VENTILACIÓN PARA SISTEMAS DE REFRIGERACIÓN

USUARIO FINAL - INTERNACIONAL
OEM - BRASIL


Henrique Braskulki

Teléfono: +55 (14) 99857-1339
E-mail: hbraskulki@fantr.com

Marcelo Rocha Garcia

VENTILACIÓN SUBTERRÁNEA

MINERÍA - BRASIL


Marcelo Rocha Garcia

Teléfono: +55 (15) 99829-9712
E-mail: mrocha@fantr.com

Marcelo Fernandes

VENTILACIÓN SUBTERRÁNEA

TÚNELES - BRASIL
SUBTERRÁNEO - INTERNACIONAL


Marcelo Fernandes

Teléfono: +55 (15) 99668-7375
E-mail: mfernandes@fantr.com

Carlos Porras

VENTILACIÓN SUBTERRÁNEA y VENTILACIÓN PARA SISTEMAS DE REFRIGERACIÓN

MINERÍA - AMÉRICA LATINA
TÚNELES - AMÉRICA LATINA
REFRIGERACIÓN - AMÉRICA DEL SUR


Carlos Porras

Teléfono: +57 305 8122217
Teléfono²: +57 317 5110076
E-mail: cporras@fantr.com


Representantes de FanTR

Marcelo Serejo

Brasil - Región Minas Gerais


Marcelo Serejo


Teléfono: +55 (31) 99197-6000
E-mail: marceloserejo@uol.com.br

Emerson Sanches

Brasil - Región Nordeste


Emerson Sanches


Teléfono: +55 (71) 99975-6114
E-mail: eng_spec@terra.com.br

Arilto Valente

BRASIL - REGIÓN SUR


Arilto Valente


Teléfono: +55 (48) 9106-6283
E-mail: arilto_valente@yahoo.com.br

Grupo Prosumisac <br> Carlos Quispe

Perú


Grupo Prosumisac
Carlos Quispe


Teléfono: +51 (1) 4844298
Teléfono²: +51 991909007
E-mail: ventas@prosumisac.com

Checker <br> Cristhian Herrera

Chile


Checker
Cristhian Herrera


Teléfono: +56 9 73987475
E-mail: cherrera@checker.cl

JG Representaciones

COLOMBIA


JG Representaciones


Teléfono: (+57)(4) 448 10 75
E-mail: info@jgrepresentaciones.com.co

Mission Critical Engineering Co., Ltd. <br> 성한별 / Chris Sung

COREA DEL SUR


Mission Critical Engineering Co., Ltd.
성한별 / Chris Sung


Teléfono: +82-2-483-8688
Teléfono²: +82-10-4127-5566
E-mail: chris@mission-critical.co.kr


Gestión de Contratos y Asistencia Técnica FanTR

Flávia Federighi

GESTIÓN DE CONTRATOS


Flávia Federighi

Teléfono: +55 (15) 99827-6132
Teléfono²: +55 (11) 4025-1670
E-mail: ffederighi@fantr.com

Avner Antunes

GESTIÓN DE CONTRATOS


Avner Antunes

Teléfono: +55 (11) 4025-1670
Teléfono²: ramal 2021
E-mail: alantunes@fantr.com

Deborah Domingues

GESTIÓN DE CONTRATOS


Deborah Domingues

Teléfono: +55 (11) 4025-1670
Teléfono²: ramal 2021
E-mail: ddomingues@fantr.com

Leandro Dominato

GESTIÓN DE CONTRATOS


Leandro Dominato

Teléfono: +55 (11) 4025-1670
Teléfono²: ramal 2021
E-mail: ldominato@fantr.com

Gilles Melo

Ingeniería y Tecnología de Aplicaciones


Gilles Melo

Teléfono: +55 (15) 99708-5175
E-mail: gmelo@fantr.com

Luís Passaro

Ingeniería y Tecnología de Aplicaciones


Luís Passaro

Teléfono: +55 (11) 4025-1670
Teléfono²: ramal 2000
E-mail: lpassaro@fantr.com